Андрей Чижиков

может ли девстенница забеременить если был АС с призервативом?

симптомы :насморк, горло, тошнота, усталость, головная боль ...контакт был два дня назад

Оксана Гагарина

обязательно и рожать будет через жопу..

Настенка

Судя по симптомам - она уже рожает!!

А-
Алексей -4444444

Конечно! Насморк и больное горло - первые признаки беременности! И к бабке не ходи! А, Вы уже чувствуете шевеления?!

Mamed Mamedov

да еще и девственность даже после родов сохранит

Алексей Кеепер

хватит вам придуряться.

Алёна Евтеева

мы тебе уже сказали: может! еще как! и симптомы тому подтверждение!

Елена Прекрасная

нет, конечно. У вас простуда.

Любовь Виноградова

глупый вопрос. . через попу ни кто ещё не беременел, тем более девственницы

Ри
Рита

Насморк, тошнота, усталость, головная боль... Вы так ТОЧНО всё описАли... БОЖЕ! Я, оказывается, тоже БЕРЕМЕННА?? ? Ну надо же. А то все вокруг: "климакс, климакс"...:)))

Денис Розенберг

орально, анально и девственница? вы меня удивляете!

Ирина Панкова

Насморк))) Ну повеселили! ! Тролль.

Владимир Коровин

слово писать еще не научились, а пользоваться им уже начали, я балдею от нынешней молодежи...

Leonid Potapov

может.

Дмитрий Шапилов

Не забеременевишь

Сергей

Через 2 дня - нет. Это простуда.

Николай

По симптомам ясно, что был оральный акт

Сергей Коновалов

Если был АС с презервативом, АС подвести не может.