Ольга Есенина

а мои соседи каждую ночь скрипят диваном! я вообще понять не могу, зачем они по нему прыгают! сломают же! может сказать им?

Maral Iskandarova

Обязательно скажи! Мы вот свой сломали. Теперь новый покупать. 😞 Эх, а кабы кто предупредил, что диваны сейчас ненадёжные...

Drkhair

а у меня где-то за стенкой, только не пойму сверху или снизу каждое утро ровно в 8 часос ритмично кровать по стене стучит. когда на выходном все равно просыпаюсь, ибо чутко сплю, жду когда всё и опять засыпаю. вот такие истории. и не лень им в 8 утра?!

Василий Беркут

ох шалуны с:

Павел Усачев

попрыгай вместе с ними. . тебе понравиться

Мария Починкина

Присоединись к ним и поймешь почему он скрипит или сломаете его вместе, прыгая! ))))))