Ирина Котова

в каком nfs самий лучий тюнинг. интересиет пакраска всякие наклейки . можна зделать уникальную машину . ну + ващи совети

А с нових

Дмитрий Белов

Most Wanted 2005, Carbon

Татьяна Афанасьева

а можна гаварить ни на кетайскам езыке?

Мария 89

Самый лучший тюнингк в Street Legal Racing, да это не NFS, но где еще можно собрать машину с 0?

Надежда Нестерова

Андерграунд конечно! Там можно и фары менять ( вт. ч. цвет света типа неон, ксенон) боковые зеркала, делать подсветку двигателя....