Александр

WorldOfTanks какой 1 танк выбрать и какие боеприпаси спс и еще если можна дайте пару советов

Фаррух Юлдашев

Ну... это только тебе решать... Пока все не заценишь-СВОЙ танк не выберешь; ) Чтобы тебе не советовали.. .

Вадим Кузьмин

Начинать лучше всего за СТ, тоесть средние танки. Так как они нечно среднее в игре и играть за них проще всего. Я люблю советские танки, так что совету начать с них. Например Т-34 очень не плоха для фарма есть нету ПА

Та
Татьяна

Не знаю я сам ток у друга редко играю думаю по той линейке где потом Т34))) мне т34 радует )

Aleksey Alex

т34 или т-34 ?))