Дмитрий Данилов

нужен совет. в какую игрушку поиграть? только не симс . главное чтобы интересно было и без всяких убийств.

Ванюшка

Need for speed, simcity, portal
Portal особенно интересная и офигенная.

Елена Трелина

аватария мир твоей мечты на одноклассниках

Марк

Куриная месть. Не так чтоб совсем без убийств, но не жестокая или энгри бёрдз тоже очень класно.

Олег *

медаль за отвагу все части сталкер все части танки онлайн вортов танск кал оф дьюти все части дайльнопойщики все части с грузом по европе все чкасти 18 стальныйс колес все чаасти

Женя

Postal 2. Очень хорошая игра. Никаких убийств. Главная задача - творить добро и помогать людям

Даниил Малахин

поиграй с вибратором...

Алишер Шомурадов

Вопрос сложный. Простой ответ, все игры кроме Sims. Интернет есть, найти ЛЮБУЮ игру проблемы не составит.