Ксения

Настройки Punto Swither

Столкнулась с проблемой. Два дня назад установила новую версию 3.2.8 программы. Мне стали приходить уведомления, и я покопалась в настройках, удалила там всё, что не нужно. Но сегодня у меня все настройки, которые я изменила, вернулись. например, я сняла галочку со звуковых эффектов, проверки обновлений, полезных советов и пр. , а сегодня все галочки, что я убрала, снова оказались на месте. Убрала снова, вроде всё нормально, но почему это произошло? И как поступить, если появится снова? Не каждый же раз настраивать. Вчера такого не было.

У меня Windows XP.

Ольга Ильина

Это же не вопрос жизни и смерти.. . Сделай еще раз, не понравится - удали новую версию - поставь старую версию, которая была. Там прога-то ерунда - переключает латиницу на кириллицу автоматом и назад. И "весит" ноль целых фиг десятых...