Юлия Кузнецова

У кого была следующая проблема с планшетами на андроиде?..

При включении пишет load data succesful и предлагает сбросить все. и ни туда и ни сюда в итоге сбрасывает все предустановленные проги и настройки? Может вирус какой то? или ошибка в обновлении какой ли бо проги? стоят обычно винамп, кул ридер, варспир ну и пара игр из маркета.

Сергей Ухин

было такое но я не сбрасывал. грузил через безопасный и снимал приложение которые грузится с ситемой при включении. это просто глюк программ скачанных не с маркета.