Данияр Курбанов

Привет всем! Ответьте на следующий вопрос пожалуйста. Можно ли (теоретически и что будет на практике) подключить себе ин

Извиняюсь: ) руки из ж.. пы достал: ) собственно вопрос. Можно ли (теоретически и что будет на практике) подключить себе интернет "рекорд 10" через обычный телефонный провод типа"лапша" при наличие модема adsl2+. В техподдержке видимо вообще не знают даже что такое adsl модем. xPON подключить нет возможности. Провайдер byfly брест

Федорков Александр

Технология ADSL2+ не может обеспечить исходящую скорость 5 Мбит/с, максимум 3,5 Мбит/с. А вот входящая скорость может быть до 24 Мбит/с.
Звонить не в поддержку, а http://byfly.by/where/brest

К_
Ксю _

Ну конечно можно нетолько теоретически но и практически

Юлия

Разрешаю!))