Залина Красова

Что нужно установить, чтобы читать файлы PDF? Спасибо всем кто отзовется)))

Наталья Выборнова

Достаточно программы Foxit Phantom....

Алексей Ш

Adobe Reader, Foxit. Последняя легче.

На
Наталья

Adobe reader!!!!

Ольга

adobe reader ))) Так и будем спамить? Все отзовутся - все 10 млн человек в сети )

Вовчик Хакер

Бесплатная программа STDU Viewer предназначена для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. DjVu, PDF и TIFF - это наиболее популярные форматы для хранения научно-технической документации.
http://www.stdutility.com/

Андрей Редкозубов

Вариантов несколько, лично мне больше нравится Foxit Reader

Александр Колбасников

Ну, для разнообразия открой с помощью Adobe Photoshop (да-да, оно тоже открывает, ведь PDF - это графический формат, фотография документа) . А так Adobe Reader/ Его всё равно устанавливать придётся, некоторые программы, особенно игрушки, требуют его наличия. Так что нафиг никакие другие программы не понадобятся, если Adobe Reаder полюбому установлен должен быть, чтобы не было геморроя с некоторыми другими приложениями.

Александр Олейчук

Самый оптимальный вариант - Фоксит ридер2 или -3. Легенький, достаточно верткий.
STDU плох тем, что не имеет панели содержания, открывает все одинаково плохонько и периодически слетает - он еще слишком новенький :)) , хотя, наверное, станет неплохим когда-нибудь.
Эдоб-акробат монструозен, сжирает полсистемы и запускается по полчаса - на кой леший он нужен?