Константин Власкин

на нетбуке тормозит видео из интернета, как будто идет не видео, а слайд-шоу, что можно предпринять?

Если обновить драйвера, то посоветуйте какие

Трофимова Виктория

Прежде всего вам нужно установить свежую версию flash player с офиального сайта adobe. Ссылка для скачки http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/. Если видео не успевает подкачивается и зависает с появлением значка загрузки, вы можете установить меньшее разрешение видео, вплоть до 240 пикселей, либо поставить видео на паузу и подождать несколько минут или более для того чтобы видео успело подгрузится. Если же во время проигрывания видео «передергивает» и бывают подвисания на пару секунд, вам нужно прежде всего установить видеодрайвера для вашей видеокарты. Если же «дрова» стоят, запустите диспетчер задач нажатием клавиш CTR+ALT+DEL и посмотрите какие процессы нагружают процессор вашего компьютера (перейдя во вкладку «процессы») . В случае если именно браузер дает высокую нагрузку на процессор, рекомендуем вам закрыть все вкладки и закрыть браузер. Через минуту запустите браузер заново и смело запускайте видео заново.

Вiолетта Гущенко

забита оперативная память. перезагрузите, самое простое...

Екатерина

Скажи характеристики ноутбука, скорость интернета.