Абдылазова Омуркан

скажите пожалуста почему после сбоя нет месячных.

были месячные 7 ноября, потом 30 ноября были я называю это сбоем, и вот уже декабрь и их нет, секс был с мужем но он утверждает что выходил во время, помогите советом.

Павел Ливанов

Вы не в курсе зачем сделали кресла в женских консультациях? Ведь можно было бы просто звонить по телефону и узнавать и диагноз и лечение. Зачем нас бедных женщин заставляют лезть в эти кресла. сдавать анализы? Может все таки сходите, узнаете и напишете мне