Магдалена М

Помогите найти учебники

Помогите пожалуйста очень срочно найти и скачать 2 учебника.. обрыл весь интернет и все бестолку!
1)Коммерческое право издательство ЮНИТИ-ДАНА 2010 (ИЛИ ДР ГОД любой)

2)Коммерческое право России Андреева Л. В. автор. .

Пугинского не предлагать! )) заранее огромнейшее спасибо! !
Одна прозьба) проверяйте перед тем как дать ссылку, они все (на которые попадал я) вирусные либо фишинговые..

Ахад Ибрагимов

Уважаемый Роман! В правом верхнему углу введите в адресную строку название книги. Нажмите на значок ввиде лупы. Ответ лежит на поверхности. Все прекрасно объяснено, как и где приобрести