Дмитрий

Подскажите приблизительный список сладостей в детский подарок на НГ в садик))

Сережка Дидковсий

все зависит от суммы. вот тот список которым обычно пользуюсь сам. но возможны варианты. конфеты, (разных сортов, чем больше тем лучше, в ярких фантиках) . шоколад детский. бисквитики разные, печенье, леденцы, шоколадные яйца, жвательные конфеты, фрукты. и конечно новогодняя (лучше сладкая) игрушка.

Каракулин Сергей

шоколадку, киндер-сюрприз, вафлю, конфету с орешками, шоколадную конфету, конфету леденец, конфету с двойной начинкой.... да тут все что угодно можно добавить ))))))

Ольга Хан

конфеты коровка, милкивей. киндор, какие-нибудь сосательные кофетки небольшие. мармеладки,