Сергей Ализгаров

Метод воспитания Прунниковой. Запрет игр (от них тупеют) , запрет вкусностей и сладостей (от них толстеют) , запрет...

....всех глупых конструкторов, машинок. Запрет мультфильмов (от них деградируют) .
Основное занятие для ребенка -- изучение математики, ботаники, русского языка и английского.
Наказывать, если найдешь игрушку у ребенка или если он смотрит мультфильмы.
Этот метод работает?

А то, понимаешь, избаловали детей в России, теперь разжевываем.

Анастасия Жбакова

жуть какая! это вы сами придумали, или это ваша соседка?

Ольга Щербатых

Бред!! ! Никогда и низачто не буду следовать этому методу.

Юрий Кокушонков

Запретами можно добиться прямо противоположной цели. Как в рассказе про Хожду Насреддина, когда он притворился врачевателем и сказал родственникам больного: "Не думайте об обезьянах с красным задом". "Все теперь о них станут думать", - решил он, "И тогда я спокойно скажу, почему не вылечил больного, что кто-то не выполнил моего указания"

Trend Stayler

А еще запретить дышать, ведь в воздухе много вредных веществ.. . И вспомнить за то, что запретный плод сладок.. . А когда дитятке исполнится 18 лет, послушать как и куда он пошлет такую "любящую" мамашку.. . Да, кстати говоря, играя с игрушками, ребенок развивается, а вот без них тупеет. Сладкое необходимо для работы мозга. Мультфильмы (старые, советские) учат добру.. . А подобные методы растят моральных инвалидов и неполноценных людей.

Ю)
Юляшка ))))

Ну так в семье не без урода: если не всякие там берии, то хоть вот тетка какая-нибудь стерилизованная должна же быть для устрашения со своими очередными -измами в голове)))

Гуля Смирнова

Запрет дышать забыли....

Оксана Лукашова

а это вообще кто? и с какого дурдома сбежала?

Ирина Галаева

Там ещё запрет жить должен быть.

ОК
Олег Курнаев

1 что бы телик не смотрел его просто не должно быть, ведь ребенку пример надо подавать вот родители не смотрят значит так надо, а так вы спорите а он че чем ущербный.. . Сладкое совсем его лишать нельзя можно там мед варение компот (но не всякие киндары и тп).. . А насчет занятий зачем сразу так жестко.. . А как же друзья, настольные игры, щас зима коньки на ноги и айда шайбу гонять, летом футбол и тп.... Игрушки да почему бы не купить ну там развивающие.. . Мой в солдатиков играть любит постоянно то горят в камине то в унитазе тонут...

Алёна Курбатова

А кто ее саму воспитывал, умную такую? И не дай бог у нее свои дети есть!

Надежда Ситнова

А ничего, что основная деятельность дошкольника - игра??

Александр Старушенко

Ведущая деятельность в дошкольном возрасте - это игра. А если поставить на неё запрет, сами подумайте что получится