Воспитание детей
Молчание-это правильный метод воспитания?
Была в одной семье.Молодая мамочка,дочка 6 лет.Во первых,мать все время хотела,чтобы дочь проводила время или со своим отцом(ее бывшим мужем) или с ее нынешним сожителем или еще с кем-то,сама с ней даже гулять не ходила.Но самое интересное-методы ее воспитания. Было объявлено ребенку,что когда она занята,то дочь не должна с ней разговаривать.Если мать с кем-то разговаривала или смотрела телевизор(даже когда там была реклама), дочь не могла получить ответ на какой-то свой срочный вопрос,даже на такой,можно ли ей положить ее грязные вещи в стирку.Это правильно? А может просто не было у той матери любви к своему ребенку.А дочку ее жаль.
С ребенком всегда нужно говорить, чтобы ребенок не вырос недолюбленным. Я всегда стараюсь показать своему ребенку что я участвую в его жизни. Смотрю его мультики, смеюсь с ним, играю. А мамаша эта видно была воспитана также как ведет себя
пройдет время и все это ей вернется.
Да, девочку искренне жаль! А мать себя так ведёт из-за неустроенности своей, из-за проблем в личной жизни...
Так вы сами на свой вопрос и ответили. Недалекая мать, неизвестно удастся ли личная жизнь, а дочку таким, простите, ВОСПИТАНИЕМ потеряет. Нет НИЧЕГО дороже детей!!!
Дура какая-то (((
Это как в фильме Гайдая: "Мамулька-то нехороша... " Потом будет здесь, на ответах, плакать: "Ребенку 13, не слушается, неуправляемый, что делать!? "
Это не метод, это повод чтоб ребенок остал. видно она ей не нужна, и таким образом она прячется от нее. жаль ребенка.
Нет конечно! Она домолчится, что потеряет ребенка. ЮЮ не дремлет!
Вот как клушки старые сидят чужие косточки перемывают! А вы бы qw 170 лучше бы со своей подругой поговорили.
Эгоизм к воспитанию не имеет никакого отношения.
я думаю это совсем не любовь, это очень жестоко, после этого у ребенка явно психика нарушиться после таких действий, а вернее бездействий. мать-эгоистка!
Ребенок не нужен, нет не любви, не даже элементарной жалости! Жаль девочку!
С ума сойти!!!! наоборот надо разговаривать, что бы знать, что на уме, и на душе у ребёнка
Есть люди которые любят молчать, хотя я считаю, что если уж постоянны молчать, можно свихнуться
правильный неправильный но он есть, сами знаете что нерпвильный и ищите подтверждение вашим мыслям