Иван Пашков

Подскажите пожалуйста интересный сюжет для видео о себе.

Познакомилась с мужчиной через интернет, хочу сделать небольшой подарок-снять видео о себе. Подскажите пожалуйста, как оригинальней это сделать и смонтировать?

Денис

Нарежь любой порноролик, и отправь.. .
Он тебе тоже фотки Шварцнеггера вышлет, и расскажет что он Китайский Император...

Анастасия Головина

Кто оператор будет? Саму себя снимать-не, не катит, много мороки и резки после! Найдите толкового оператора, в свадебном агенстве к примеру, он вам такой фильмец забабахает, если конечно толковый!

Тамерлан Эгиев

Башку снесло? остановись пока не поздно

Катя

очень просто, сделайте фильм-нарезку, вы на работе, отдыхаете, ваша семья и друзья

Mariya Petrova

ваще не советую, столько упырей и аферистов

Евгений Алёхин

Танцевать стриптиз, и всё это снимать. затем вырезать необходимое, склеить, добавить музыку, переходы, эффекты. Ему очень понравитцца.

Татьяна Шипунова

всё сделаю в лучшем виде, он будет ваш. С вас - билеты туда-сюда.

Рома Никитин

Снять видео о себе и своих делах дома на работе на отдыхе и тд тп затем записать озвучку (голос за кадром) рассказ о себе так сказать, что-то в таком плане короче говоря ...