Юл
Юлия

нашол участок под строительство дома дом несуществует с 1997г в админестрацыи сказали что там прописан человек што делат

документов на дом нету одна прописка

*** Тимур ***

что значит нашел. Участок либо в чье нибудь собственности, либо земля муниципальная. Если муниципальная, то землю вы можете лишь через аукцион выкупить

Женя

Найти собственника земельного участка и решить с ним вопрос ! 🙂