Tatiana R

Креативщики, помогите! Нужно придумать оригинальный текст для пригласительного на корпоратив! Тема: "Конец света"))

Т. е. "Конец света не состоялся")) (корпоратив 28го) Нужно с юмором, но текст должен быть ориентирован на разные возрастные категории)

Юличка

"Конец света для разных возрастных категорий не состоялся. Петросян. "

Владислав Попович

мы не боимся конца света, спасибо П.... у за это.

Евгения

"Успей прийти, а то будет поздно"))))