Наталья

что делать если постоянно "стоит"? может таблетки какие есть или отвары народные, кто знает?

Дашка Беляшина

Постоянная эрекция - это не нормально, называется приапизм, лечится хирургическим путём. Вам прямая дорога к врачу.

Сергей Редькин

Регулярные занятия сексом снимут подобную проблему! ! А если нет. . Начинайте мастурбировать...

Дарья Хритоненкова

надо просто дать рекламу и прославиться

Оксана @@@@@

кирпичик вниз привяжите.

Га
Галина

Это не такая безобидная штука. Называется это состояние постояной эрекции--ПРИАПИЗМ. Вам надо обратиться или к урологу или к хирургу. Возможно, понадобится консультация еще нескольких специалистов. Это не смешно, а очень болезненно и неприятно. Если Вы только не ерничаете, то последуйте моему совету.

Любовь

Если ты хочешь похвастаться своей потенцией перед женской аудиторией здесь, то это глуповато выглядит.
Если действительно эрекция не проходит и это болезненно, то срочно к врачу, такие вещи как правило связаны с очень серьезными проблемами, в частности с онкологией.

Ирина Липейкене

Работать! Долго, тяжело, упорно, на холоде, в шахте, без обеденного перерыва. Тогда не то что стоять, подумать об этом желания не будет.

Сергей Бондаренко

пользуйся по назначению 🙂

Та
Танечка

лечится сексом. с возрастом проходит.... а вообще у врача консультируйся, а то налечат тебя здесь, вообще стоять не будет!

Костя Zzzzzzzz

Снимать штаны и бегать)))

Ольга Ниазбаева

а ты Ученик (84) какого класса, что тебе это мешает??

Luna

Тебе поможет препарат "девушка обыкновенная", только не отваривать, а жарить... Доложно помочь, три раза в день жарь... По полчаса минимум...))))))))) ) Доброго ЗДАРОВИЦА !!!

Ирина Игонина

я тебе счас дам телефон моего бывшего ему 48 у него вообще больше не стоит- вот он тебе расскажет)))))))))))))))))))))))

Галина Плёнсак

Бром пить стоит потомучто воздержания, живите интимно ежедневно и не один раз.

Александр Климов

к ноге привяжи

Антон Кулешов

попроси друга, пусть по яйцам напинает

Натали Петруня

не иначе сглазил кто-то, в магии и гаданиях спроси, мож там помогут

Игорь Митрофанов

Это-ж хорошо, займись делом ...

Gad Hax-Hax

вроде бром помогает токо боюсь потом не поднимешь))

Ольга Войтова

Кончи, тебе тут никто помогать не станет. Как идиот...

Dmitri Kulakov

Положить холод и свободное нижнее белье и брюки

Аскольд Смачный

хахаха, наслаждайся! потом наоборот будет! пустырник попей! валерьяну!

Александр Дианов

Таблетка, в твоем случае, одна - бордель. (если деньги есть)

Елена Иванова

Положить холод и свободное нижнее белье и брюки свободного покроя. а лучше активная физическая нагрузка.

Аркадий Ильин

Радуйся, чувачок!!!!

Руслан

ножик в помощь

Михаил Медведев

Просто регулярный секс и всё

Жора Быханов

пургенчику и стояк пропадёт