Любовь
Что делать мы постоянно соримся с моей подругой каждый день
Задуматься над тем, нужна ли тебе эта подруга.
быть терпимее друг к другу, раз считаетесь подругами...
Милые бранятся только тешатся.
Постарайся понять - в чем причина ваших ссор.
Если склоки, возникают, например, из-за расхождений ваших взглядов на творчество Пабло Пикассо в голубой период, то выбирайте для дискуссий иные темы, в которых ваши вкусы не так рознятся: например, попробуйте обсуждать особенности политональных наложений у Бриттена.
Возможно, ваши ссоры возникают потому, что каждая из вас не желает взглянуть на ту же ситуацию глазами другого. В этом случае перед тем, как вступить со своей подругой в очередное препирательство, взгляни на события с ее точки зрения - возможно, ты ты признаешь ее доводы справедливыми и найдешь в чем с ними согласится.
А может быть вы просто надоели друг другу и ваши отношения исчерпали себя. Как говорят в Индии: "Лошадь сдохла - слезь". Если твои отношения с подругой не приносят тебе ничего, кроме нервных переживаний, и путей наладить отношения ты не видишь, то не пытайся воскресить дохлую лошадь, а подыщи себе другую подругу.
не ссорьтесь. научитесь находить компромиссы
отдохнуть друг от друга, а если не помогает то разойтись
расстояние и время лечит, подумай и сделай вывод
Мы тоже ссорились, потом расстались.. . Даже отношения не поддерживаем!
может вы просто не понимаете друг друга? или кто то из вас ревнивый очень