Любовь
Почему я так его люблю????Хоть он и делает мне постоянно больно....
когда он делает тебе больно, а ты ему прощаешь это, он понимает что ты простишь его еще раз. не потому что он тебя любит или не любит, а просто он думает что ты никуда от него не уйдешь. мне говорил мой бывший " не знаю почему я косячу.... я просто знаю что я всегда смогу тебя вернуть чтобы я не сделал" а я взяла и ушла)) ) он не твое, поверь, тот с которым тебе суждено быть, всегда будет носить на руках, никогда не позволит тебе плакать и ты всегда будешь улыбаться)))))))))))))))))))))))))
делает больно, потому что позволяете это!
За это и любишь!!!
что значит, она "позволяет"... просто любит его, а он, сцуко, этим пользуется! Можно, конечно, самой попробовать, но зачем портить карму?
На этот вопрос можешь ответить только ты. какой он все таки безтолочь....
наивность.. и надежда на то, что когда то он очнется и начнет любить вас сильнее, чем вы его.. практика показывает, что такого не бывает...
потому что позволяете ему делать больно (((
ЛЮБОВЬ ЗЛА !!!ПОТОМУ ЧТО !!!Ну, а если не знаешь за что сама, то нам откуда знать? Странный вопрос! Я когда любила, то знала за что его люблю.
Привыкла может? И без него не можешь, потому и терпишь эту боль.