Дмитрий Спиридонов

Как ты в первый раз сказала ему, что любишь его?

Зедуллах Шайдаев

Я его поцеловала и сказала на ушко, что люблю его! Он сидел на стуле с завязанными глазами и мы все играли в игру " Угадай кто? " ...Он очень долго не мог понять КТО это был!! ! Но это уже другая история! 🙂

Светик Новикова

примерно так " задолбал ты, хватит придуряться, ты все прекрасно видишь, что люблю тебя до сумасшествия" - прокричала ему это в глаза глядя.. . и что не могу больше молчать.. . на что он ответил -- ты больная.. . вот это признание.. . но потом не раз твердил, что не верит.. . что это не так и типа нет у меня чувств