Kati Проистина-Абсалямова

Как узнать по первому поцелую парня любит он или нет?

Татьяна Давыдова

не любишь не целуй

Ольга Жигарева

ты еще спроси как по первому сексу узнать, любит или просто "отлюбил"... ))

Наталия Цыганкова

Не любит. Точно говорю

Anastasia Bambola

никак... ты хочешь чтобы мы тебе повороты его языка подсказали

Denis Vakylenko

Даже после секса ты это не узнаешь!))

Юрий Царенков

Никак)) )
Или сразу видно, что ты небезразлична. По взглядам, вниманию, рахговорам итд или не видно вообще.
По первому поцелую можно только понять, как он целуется и нравится ли тебе это)

Ла
Лариса

По поцелую узнаешь его опыт.
Любовь определяется чувствами, по поведению, во взгляде.

Максим Драпов

Как вообще по поцелую можно определить отношение или чувства одного человека к другому, если любит - ты это будешь чувствовать не на физическом а на духовном уровне, может он целоваться не умеет или волновался при этом там много факторов может быть

Ирина Лагутина

А с чего вы взяли, что сразу любовь появляется? Сразу обычно страсть и влечение, а вот истинные чувства-это редкость. Любовь может вместе с отношениями расти

Артем Суюшев

ну.. . если ТУДА поцеловал.. . БОГОТВОРИТ!))))

Людмила Кондрашова

как он любит целоватся можно заметить. а любит - нет.

Олег Ходаков

ты понять можешь сердцем, а качество ---это опыт

Роман Зыков

Не знаю как узнать любит ли, но про совместимость поцелуй скажет сразу)))

Татьяна Раймова

по ПЕРВОМУ поцелую-ВРЯД ЛИ, скорее уж ПО ВТОРОМУ или по ТРЕТЬЕМУ!!!!

Юлічка Казіева

теперь предложи жениться и сразу поймешь)))) гы...

Саша Бурдин

теснее прижмитесь )))

Юрий Арчаков

Ничё себе... это ж как?? Ещё не целовавшись уже о ЛЮБВИ мечтаешь??