Любовь

Как себя успокоить??? Я хочу поцелуй парня, на прощание....

Мы были только приятелями, а я его всегда любила((
Его подруги нас поссорили, мы стали чуть ли не врагами!!
А мне плохо без него!! Я до сих пор люблю его больше всего на свете...
Мне снится каждую ночь, что я его целую... Просто по-видимому у меня такое желание!!(( Я готова его простить и отпустить, но хочу поцелуй на прощание...
Я говорю глупости... Что же делать?!..(((((
Руслан Ккк
Действительно кто то уже писал, подойди и поцелуй, а потом молча уйди и пусть думает что хочет, мучается в догадках, хотела бы я увидеть его лицо в этот момент))))) помиритесь скажешь что любишь, нет ну и фиг с ним, главное что мечта исполнится!
Елена Васина
Лучший ответ
Идти к нему и всё ему это объяснить!
Мар'яна Прімак
не говорить глупостей на весь инет и успокоиться
Не унижайся, если он не хочет, значит так тому и быть.
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Sawle Bk
Сама постановка вопроса уже противоречива "Мы были только приятелями, а я его всегда любила (("
Дмитрий Шамало
не хоти, не мучь себя пустыми фантазиями
М Л
Руслан Ккк Это не фантазии...
Это повальная чисто русская, конкретно женская забава : влюбиться в какого-нибудь и.. ди.. ота. А потом убеждать всех вокруг, какой он единственный и неповторимый. Блин, когда же финал?!
Ольга Дудко
Поговори с ним, или напиши ему.
когдa сильно хочeтся, то всe можно)
... как сладок запретный плод) придется идти на риск )
Indira Tunikbaeva
Руслан Ккк А на какой именно??)
А что, это тема. Может этот поцелуй и решающим получится. Только надо это сделать со стастью.
Руслан Ккк Ну он ведь этого не хочет...(((
Это будет правильно?!..
Сложно. Верьте себе. Если хотите - сделайте, все лучше, чем недосказаность и мучения.
Пойди сама и поцелуй
Руслан Ккк Я просто считаю - правильно ли это, ведь он этого не хочет?!..
Вот уж точно-запретный плод- и как малое дитя, хочу и все, дайте мне ...Вы же сказали почти врагии были только приятелями? Вот еслиб там было что то и когда то, тогда уж, а так глупо (((
Руслан Ккк Просто я его более 1,5 лет люблю(((
С такими чувствами поцелуй на прощание не получиться так и будешь думать о нем. Вырви из сердца эти чувства или добейся, того что бы никакие "подруги" ваши отношения не испортили.
Katerina Lygina
Можно предложить вашему возлюбленному пари, что Вы ему хотите сообщить нечто важное и для этого он должен Вас поцеловать, иначе... пусть пеняет на себя.
Не мучай себя на последок, не тереби чувства.
Юлия Елисеева
Многое мы бы охотно бросили, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет.
Не обманывайся, одного поцелуя тебе не хватит. Если хочешь отпустить, придется сделать это без всяких поцелуев.
Ali Abasov
Руслан Ккк Хватит!!
возьми и поцелуй, я так сделала (правда мы были хорошими друзьями) теперь этот парень уже давно мой муж и у нас двое деток))) собирайся с духом и удачи тебе!!!!
Николай Olmeg
Руслан Ккк Спасибо) Вы по-видимому смелая!!
А мы далеко не друзья(((
Делай, что сердце велит…
Игорь Пось
В последний момент подойди и чмокни"" его, думаю несмотря ни на что он все поймет, даже если он не поменяет свою точку зрения, ты будешь спокойна!
Ответ про пари мне понравился