Дария Езерская

Что говорится в письме Авдотьи Романовны в романе преступление и наказание?)

Крылова

Да ну. Конкретные прогоны все это.
Чел - псих просто так замочил кредиторшу, которая работала с ним за обычные проценты.

Потом типа у меня в 9 классе школы спрашивали: "правилно ли он сделал это"?
Это не по понятиям: если не согласен, то нужно было так и сказать и как минимум поторговаться сначала.
Это честную бизнес-вумен просто так пид... р замочил!
Это пыжик конкретный, и петухом на зоне такой наверняка стал бы!! !

Ольга Соловьёва

что сестра, Дуня, собирается выйти замуж