Павел Клочков

При переустановке Windows XP забыл переписать ключ лицензии с диска. Можно ли вытащить диск перед введением ключа?

Александр

выня-а-а-а-й!
Лучше всего, перед установкой с диска вообще все скидывать на жесткий диск. И ставить оттуда. Во избежание сбоев при чтении.

Руслан

Устанавливай до конца. Потом введешь. Еще месяц будет в запасе.

Андрей

Можно, когда спросит ключ. Только сначала вставьте диск на место, потом жмите "продолжить".