Татьяна Свиридова

фааак поймал троян что делать! ? мама не хочет покупать новую винду а скачать не могу найти ссылку. плиз!!!

Артур К.

можно войти в безопасный режим и откатить систему

Анна Николаева

тебе поможет аварийный диск касперского....

Антонина Анфиногенова

поймал венеру - то беги к венерологу

Елена Савченко

ты знаешь что такое файл обменники, и что такое инет там их очень много и у мамы денег спрашивать не надо ,

Ирина Селезнева

А полечиться если? Ну хоть попробовать. Скачать на другом компе, например у друга, антивирусную утилиту, лучше из под ДОСа работающую и прогнать. На сайте Касрерского есть такие. Мне помогло. Даже на ноуте знакомого смс-блокера убили. Попробуйте, вдруг да выйдет.

Константин Воробьёв

comss.ru
сканеры и антивирусные утилиты помогут

Katerina V. Kulikova

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.

Алтынбек Султанов

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Елена Соболева

просто скачай пиратскую винду, крякни её и все