Программное обеспечение
Как вам windows 7 ???Для игр??? Интерфейс??? Хочу поставить новую винду
Система отличная не понимаю тех кто кричит что она глючная. Покажите где она глючит я уже год пользуюсь ней и не одного глюка не заметил работает быстро все игры идут с дровами вообще заморочек нет Причем уже делают игры которые поддерживают только 7-ку и Vista но виста это калл ИМХО
Найдите сначала ВСЕ ДРАЙВЕРА для Вашего железа и ТОЛЬКО ТОГДА пробуйте установку "семерки".
Система отличная, но по сравнению с Ubuntu - винда кал )
сколько игр не ставил, все идут.
Ради интереса, можно поставить.... а насчет убунты.... эта шняга для придурков, которым нравится хлопать по клаве как полоумным.
я опять на ХР перешол: непривично, да-7 побыстрее, но интерфейс не удобный. НЕзнаю может за несколько лет привык к ХР. подожду пока до конца доработают
А мне не понравилось в ней работать..
Чё то вы как виста вышла все морду воротили, а как та же виста вышла под номером 7 так хорошая стала! я в шоке! Внешне не красивая, значки идиотские, панель управления выбираешь "большие значки" так их под микроскопом надо смотреть, в пуске дыра!!! Это же вообще ни в одни ворота!! !
Виста та хоть красивая была, а эта "поделка" не знаю чем вам понравилась...
Шикарная по всем аспектам!! ! Разработчики постарались на славу! Но у меня ХРюшка стоит, поскольку играю в старые игры, а на 7-ке они не пойдут ((
Классный интерфейс, тему можно целиком подстраивать под себя, расположение меню понятно, хотя после хр немного не привычно, игры все, которые ставили идут.