Ольга Бортникова

Почему у меня Corei3 3220 3.3Ghz двухядерный виден в диспетчере задач как четырехядерный? Подробнее объясните что это?

Karb O'Foss 🙂

Ковалёв Иван Васильевич

1 процессор работает в 2 потока.
винда видит 2 проца как 4.
технология H-T

Н@дюш@

технология hyperthreading 2 ядра, каждое работает в 2 потока полчается 2 физических ядра 4 виртуальных

Женя

Вас обманули - впарили контрабандный 4х ядерник!! ! Они его будут исакать, скрывайтес!!!