Светлана Абдуллаева

Существуют ли хим. системы, чей pH ниже, чем у "магической кислоты " ?

Существуют ли кислотные системы, превосходящие по силе знаменитую "магическую кислоту", имея более низкий показатель pH? Или "магическая кислота" является самой сильной кислотой на Земле ? "Магическая кислота" гораздо сильнее 96-процентной серной кислоты или олеума .

Александр Ермишко

конечно! линолевая кислота сильнее 🙂
её же делают из линолеума!

да и вообще проще надо быть :)))