Светлана Садилова

что можно попросить у феи. у мне домашку задали непайму что писать

Екатерина Шальнова

Фея способна на любое волшебство, даже самое-самое трудное.

Попроси ее сделать так, чтобы ВДРУГ ты стала хорошо учиться, чтобы по-русски писала правильно. То есть, чтобы у тебя резко прибавилось ума, усидчивости и желания учиться.

Ну, а если феи на самом деле нет? Тогда пОйми, что "не пОйму" пишут совсем не так, как у тебя в вопросе.,