Ksю Анатоlьevна

люди, помогите до понедельника!!! нужно срочно сдать зачёт, а я нифига не знаю!!! помогите!! ! решите, будьте так добры!!!

люди, помогите до понедельника!!!!нужно срочно сдать зачёт, а я нифига не знаю!!!!помогите!! !решите, будьте так добры!!! http://cs323919.userapi.com/v323919089/436b/-InADfMFf2w.jpg решение нужно полное, можно тоже картинкой.

Дарья

То есть ты всю тему прогулял, а теперь кто-то потратит кучу времени, решит 10 ( Д Е С Я Т Ь ! !) заданий, подробно, построит график функции,

а ты просто СКОПИРУЕШЬ? Так?

Классно придумал !!!И все будут знать, что зачет ты сдал!!!