Гриша

Как найти корейца в интернете.

Ситуация такая, что нужно зарегестрироваться на одном сайте, но там ограничение такое, что могут это сделать только жители кореи. Так вопрос такой, как мне просто найти какого нибудь корейца, что бы он мне помог. mail гг не поможет...

Bogi

Корейца хз, а евреев тут навалом. Хоть печь растапливай... -)

Александр Гурин

Дай объявление, что толстую собаку отдашь в добрые корейские руки, сами тебя найдут.

Азер Халилов

Просто воспользуйтесь корейским прокси http://spys.ru/proxys/KR/

Жа
Жанна

Фейсбук тебе в помощь. Там их как грязи

Маргарита Зяблова

ищите сайты корейский ассоциаций. возможно кто-то из пользователей в профиле выложил аську или хотя бы почту

Татьяна Буханцева(Хоменко)

По адресу. У них мыло без собаки.