Savanai Larsi

правда что если бедный иноверец принимает ислам, то от исламского банка он будет получать пособие?

Каришка Кикачейшвили

Вместе с поясом шахида

Nimphomanka.s S

все предыдущие грехи прощаются, если человек открывает Истину!

Ар
Артемова

ну в таком разе все голодранцы бы рванули туда за благополучием.. не?

Светлана Бородина

Нет. Более того он должен платить закят.

Елена Попова

Нет, ислам принимают не ради материальных подачек, а ради истины.

Конечно, среди мусульман существует взаимопомощь - но чтобы кто-то конкретно платил за факт принятия Ислама - такого конечно нет.