Kuzj

Помогите с выбором профессии. Какие обязанности у сотрудников Летуаля? ) история обо мне ниже

Я люблю очень косметику. 🙂 Как уход и декоративку покупаю в неограниченных количествах) Также закончила визаж ср. степень. Думаю идти либо в салон либо консультантом косметики. У нас городок небольшой поэтому такая профессия как визажист не популярна, хотя требуются визажисты в салоны. Но насчет продавца.. . Я такой человек, вообщем добрый, а продавцы должны "впихнуть" такой товар который мало кто берет либо нужно подороже продать, но я то так не умею! Я хочу предлагать только то что нужно и действительно хорошо действует либо точно что у меня просит покупатель! Я знаю что в маркетинге и товароведении нужно именно наталкивать человека на товар кот. допустим по срокам заканчивается и все в том же духе. Но я хочу что бы ко мне приходили и спрашивали, но никак не говорили вот она мне насоветовала и я это купила но мне абсолютно не то нужно было. Я не умею врать в лицо людям.. . Также рассматриваю такую должность как мастер в салон, но точно не парикмахер-педикюр (маникюр мб но без педикюра никак, брезгливость берет верх). . Предложите что-то дельное. Жду советов)

Александр Андреев

Откройте свой салон и будьте в нем ведущим визажистом, создайте для себя бренд.

Сергей Зайцев

Вам с вашей честностью будет трудно на этом рынке. Ну, а бррезгливость.. . Извините, а где бы вы лечились, если все врачи были брезгливыми? Это так, информаця к размышлению.

Вл
Владимир

Мила, вы не много ошибаетесь.... по поводу впихивать. могу кое что посоветовать... но только в личку.... извините за такой каламбур.