Ал
Алексей

Что вы знаете о исламских свадбадх .

Сергей Матросов

была как-то пару раз.... для меня показалось странным... что там не едят ..не пьют.... но веселятся.... правда недолго.... часика три.... подарков не дарят... только золото и деньги.... до свадьбы как бы помолвка происходит.... это типа свадьбы только платье цветное... .

вообщем я весь процесс пронаблюдала.... не могу сказать ...что понравилось... но и не могу сказать ...что плохо...

Жанна Парсегова

вот здесь много интересного: Афганистан, вы можете другие примеры приводить

http://photoshtab.ru/2011/10/afgan/

девственность невесты обязательна,
МУЖЧИНЕ можно жениться 4 раза
невеста может быть 11 лет, а муж - 50-ти
брак возможен только с мусульманкой

Наталья Бахвалова

знаю много, но не все исламские свадьбы одинаковы, невеста должна быть девственницой, самое главное это венчание называется никях

Александр

ничего....

Владимир Рушанов

ко всему вышеизложеному могу добавить, что это очень дорогое дело, как для семьи жениха, так и для семьи невесты.