Alexandr Androsov

Была брюнеткой.. . Купила осветлитель для волос.. . Появился светлый оттенок, но отливат рыжим!!! ЧТо делать??: ((((((((((((

Maxim Belyakov

немного отдохнуть (дней 5) - потом повторить! плюс бальзамы в это время!

Алёна

К мастеру идти.

Ibo

купи краску блондин и покрась

Дмитрий Бутусов

не скупись и купи качественную краску

Кодиршо Рахматшо

Так никто не делает. С темными волосами можно очень сильно накосячить. Меня из брюнетки жгучей в блондинку превращали, пару раз блондораном (рыжий тоже был) , а потом окрашивали. И это все конечно парикмахер делал.