Ди
Димас

здрасте) выбираю себе смартфон, бюджет 3000 грн, но деньги не хочеться отдавать зря.. подскажите с выбором

Конечно как и любому другому человеку не хочется себе в убыток, за такие деньги какой можно позволить? ? В первую очередь обращая внимания на качество дисплея, разрешение и угол обзора, ну и что бы не лагал, 2 ядра, из ОС андроид, вай фай... фронтальная камера... РАЗМЕР НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ПЛАНШЕТ, СРЕДНЕНЬКИЙ!)

Серёжа Б

Хм....размер с планшет за 12 000 рублей ты и не найдешь) ну есть хреновые модели, но я их не считаю телефонами. За эти деньги очень хороший телефон Sony Ericsson Xperia Arc S. У моего друга был, покупал за 20 000 когда только появился. Телефон мне понравился. Не лагает, игры тащит хорошо, экран хороший и большой ну и конечно же Android)) вот ссылочка если что) ) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7706783&hid=91491

Алексей Симонов

Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance
LG Optimus 3D