Дмитрий Зайка

как реально стать сумашндшим

Александр Смирнов

Спроси у деревенских, как они себе справки делают. а потом пенсию больше моей зарплаты получают.))

Ир
Ирка

Говорить то что думаешь

Сергей

Вы уже такая, раз задали этот вопрос

Елена

съесть упаковку пургена и воспользоваться общественным транспортом

Алексей Лашин

Я, вот, не могу понять, зачем Вам это надо.. . ))
Можно шибануться башкой об стенку, странный вариант, как на "после", а можно днями и ночами решать физику, повышенной сложности, желательно, чтобы мозг из ушей капал- да, ну, результат гарантирован какбэ.. .
А, да. Добавлю. Никто не нормален.