Гу
Гульнур

А оно вообще нам надо? Или кому нибудь ещё?Или только бабло в виде транспортного налога плати и всё???

Ситуация со скатившейся Газелью благополучно разрешилась благодаря тому что через 2,5 часа владелец по тихому пришёл и скрылся с места проишествия.
8 звонков в 112 действия не возымели. 4 звонка в районную дежурную ГИБДД остались тупо без ответа.
Попытки дозвониться на хоть один из новостных телеканалов не увенчались успехом. Пятнецо, да??? Офисное дерьмо... .
Всем реально на всё похер.... за наши с Вами деньги... .
Страна одобрям"сев.... Вы сами заслужили то что имеете.
Кто не в курсе смотрим мой пред"идущий пост.

Иришка Ахмадулина

А хрен лишь кипеть! ты чо -крутой или депутат! Кинь этот вопрос в ОПС.

Irina Irina

да! в нашей стране бываеет и так (( . а где то и по хуже

Валерия Тимченко

просто неудачный день)

Татьяна Николаева

скушно жить без пулемёта