Строганов Василий

Какая ежемесячная государственная пенсия в России, а какая в США ?

Эльвира

какая разница то?
в США три вида пенсии: государственная, накопительная и частная
их пенсионная реформа дала результаты через 30 лет
так у них и уровень экономики как бы повыше и населения как бы больше... .
да и люди с малых лет деньги учатся считать, их родители этому учат))))) )
а у нас что? экономика не айс, населения нема, деньги считаем, но только в чужом кармане а принцип молодежи "до пенсии еще далеко"... да и реформе 10 лет...