0Ин80

ПРИ знаем--трясем земельку по немногу. см+++

Как уже сообщалось ранее, жители штата Техас сигнализировали о странных грохотах и тряске земли. Теперь сообщения приходят и из других регионов США.

Жители общины из Зеленой Долины и насколько человек из Флагстафф (Flagstaff) сообщили полиции и пожарным о странных звуках и толчках.
«Это прозвучало, как гром, но из-под земли» , сказал Свисей (Swesey). «Как приглушенный гром. И все собаки в округе одновременно залаяли и завыли» .

Калифорния

Из этого шата также сообщают, что были слышны громкие звуковые удары. Они звучали каждые 10-15 минут.

Из других сообщений

«Моя семья слышала громкие раскаты в течение ночи также. Это звучало как небольшие звуковые удары, гремели окна. Они продолжались в течение всей ночи приблизительно до 2:00 утра. Эти звуки были необычными и поразительными.

KTEN Новости Texoma (штат Техас и Оклахома) .

Сотни сообщений пришли из Техаса. Громкие взрывы и сотрясение грунта в семи округах к северу от Техаса и на юге штата Оклахома.

Люди говорят нам, они чувствовали тряску и услышали громкий взрыв, сразу после восьми утра.

Также аналогичные шумы и события регистрировались в Род-Айленде, Алабаме, Джорджии.
Говорилось-зря КОЛЮ ЛЕВАШОВА прессанули.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Катюша Федосеева

Сегодня мне показалось, наверное, что пол шатается, еле-еле уловимые. Никто не заметил. Москва. Где-то около 19 часов.