Кирилл Зимин

Какой фотик лучше купить? пока остановила свой выбор на Nikon Coolpix L810 Стоит ли?

Михаил Филатов

самый лучший сотик это Nikon Coolpix L810 ...

Тимофей

Лично мне нравятся Canon, у меня уже как год он и очень довольна. Купи Canon 600d, он очень хороший у меня у подружки такой там еще экран ворочается

Андрей Буробин

Посмотри модели Canon у него оптика лучше, сам пользуюсь не жалуюсь)

Катенька Кудинова

Nikon L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, плохой фокусировкой и смазаными фото. Я бы взяла за эти деньги Canon PowerShot SX240 HS - отличный фотоаппарат за свои деньги. В отличии от Никона имеет ручные настройки баланса белого, а точнее у Никона их вопще нет. Он и быстрее Никона. Скорость съёмки у кэнона 10 кадр. /секс. Фотоаппараты Кэнона наиминованые как "ПОВЕРШОТ" всегда имели большой успех и не одна другая мыльница не могла привзойти кэнона под именем ПоверШот