Анна Тарасова

Нашёл пачку молотого кофе с истёкшем сроком годности в 2002 году, была герметично запакована, запах нормальный. ПИТЬ?

Риск то да ;-)) вот выпил сижу жду чуда.. . надеюсь не помру ;-))

Iriska ;-)

Я бы выпила - ничего не будет, там же нет ничего такого скоропортящегося!

Жора

10 лет прошло. Я бы не стала. Понимаю, что жаль выкидывать, но... всё-таки не зря пишут срок годности. Может и не отравитесь, но после истечения срока годности, возможно, образуются какие-то вредные для здоровья вещества или соединения.

Заля Казиева

Конечно !!!Слышал историю про то как недавно бабки немецкие консервы продавали со 2й мировой ?)) никто не траванулся даже.

Елена Прокуратова

Не отравитесь.

ОК
Ольга Калинина

риск дело благородное: )

Ек
Екатерина

Попробуй малость, если не понравится, выбрось

Евгения Ермолаева

срок годности дается не просто так отравиться не отравишься но зачем испытывать судьбу