Дмитрий Звездочётов

Щенок терпел и перестал.

У меня щенку 4 месяца, немецкая овчарка, сука.. . всегда терпела скулила.. . а теперь по маленькому ходит дома, не скулит, а прячется в угол и зажимается.. . Почему так?

Эль

возможно что-то болит или пугается сходите к вету, а потом если все в порядке начинайте приучать снова.

Виталий Назаров

Наверное кто-то собаку сильно побил. Вот она теперь боится. Надо выгуливать собаку чаще было, когда скулила. Не ждать до последнего.
Но если вы хорошие хозяева и собаку не били, то может она простудилась и она не чувствует что писать хочет и терпеть не может, а как написает понимает, что плохо сделала и переживает по этому поводу. Тогда к вету надо. Он подскажет. Может что то посерьезнее с почками может быть. В любом случае не обижайте собаку, любите ее и конечно же выгуливайте чаще.

Сергей Коськин

Ну, может ее выгуливать стоит подольше

Татьяна Ременюк

идите погуляйте с ней

Ир
Ирина

Обязательно сводите к ветеринару, это может быть признаком ЖКТ.

Ксения

очевидно это произошло в следствие чего то, возможно отругали за скулеш, или еще что,
исправляйте такое поведение