Марина Полина

помогите! сегодня утром увидела, что у астронотуса бобелели глаза. что делать?

Такое впечатление, что рыбка просто ослепла. Она почти не есть и плавает рядом с другой. Что делать?

Виктория К

Бактериальная пленка на глазах, проверьте качество воды, желательно тесты сделать. Литраж какой? +любой антибактериальный препарат по инструкции.