Анна Фомина

Пёс живет во дворе дома, кормим кормом, как добится того, что бы его питьевая вода не мёрзла в морозы?

Юлия

Разбавьте её спиртом. Она не застынет.

Ирина

Менять почаще

Ольга Толкачёва

Может, ему снега достаточно? Как же бездомные собаки пьют? Никогда не задумывалась.

Та
Татьяна

поим, когда кормим, потом обходится снегом.

Ольга Шилина

он может и снега полизать конечно но пса во дворе лучше все таки кормить натуральной пищей. он и бульончика на холоде с удовольствием полакал

Валентина Овчинникова

Это в каких же условиях живет собака, что у него миска с водой замерзает? оО Постройте ему теплый вольер, тогда не будет вода замерзать.

Ирина

щепотка соли...

Катя Катерина

Может незамерзайку налить?)

Михаэль Дарк

После еды приносите тёплой воды. Готовьте жидкую еду.

Anar Ismailov

Собаку в морозы всегда в дом пускали.

Виктория Войткив

Заводить домо

Ольга Миршельд

вот почитайте
http:// pesiq. ru/ forum / showthread . php? t= 32795 вот тут пробелы уберите
http://wap.cao.borda.ru/?1-2-660-00000429-000-0-0

Мээрим

Собаке и снега хватает попить...

Al
Aleksandr

они снег зимой едят вместо питья...