Егор Сосков

Как начать общаться с тем кого люблю в контакте?

Денис Савельев

Напиши "привет" 🙂 😄 и поговори на разные темы. сейчас знакомится ведь намного проще. это вы сейчас всё сами себе усложняйте.

О*
Оксана ***

будь честным скажи сразу а если отвергнет не будишь мучиться как я

Катя Васильева

на своём опыте знаю не стоит торопиться в первые дни общения с признаниями в любви. По крайне мере до тех пор пока не убедишься что человеку ты тоже симпатична. Скажешь сразу люблю, если не ответит взаимностью потеряешь человека навсегда. Начни общаться как с любым другим человеком на любые темы....

Анрей Бармотин

Ты любишь девушку (парня) по контакту? Это бред. Любить можно когда уже знаком ЛИЧНО с человеком по крайней мере пару месяцев! Позови на встречу, пообщайтесь в живую.

Екатерина Лубенникова

Поговорите с ним о сексе вообще и о своей сексуальности в частности. Интерес гарантирован живой, непосредственный и действенный: -)