Тамерлан Эгиев

что надо мужчине, если он не дает мне покоя на работе пылает любовью, а выходные не звонит ...

Юлия

А в выходные у него семья, жена и дети.

Саша Гуров

нет)))) не пылает

Tohir

наверное живет с кем-то, секса хочет что бы отвлечься от семейной рутины.... ну а выходные, как водится, с женой сидит

Ирина Ирина & Ирина

Трахнуть тебя хочет на работе, а в выходные не до тебя ему)

Эльвира

На работе ему делать не хрена, вот и не даёт он тебе покоя. А в выходные он занят.

Вова Виноградов

разнообразия)))

Поликарп Матвеич

А в выходные он наверно с женой?

Роман Любимов

Скучно ему на работе вот и все! У меня похожая ситуация была!

Владимир Птицын

КАК ЧТО НУЖНО ???любовь конечно, любит он тебя! А на выходных не звонит потому что жена не разрешает! Вот ты первая позвони ему на выходных и ...увидишь что будет 🙂

Артём Ташкинов

наверно он просто боится отказа

Татьяна Попова

все ж ясно, секаса)

Олег Захаркин

да тут и не трудно дагодаться.. . чпокнуть вас хочет на работе вот и все