Юрий Козиков

Поддержите и помогите по братски

Всем привет. Я Олег, у меня есть подруга, и ей нужна помощь, так как я пока не знаю чем ей помочь, нуждаюсь в вашей поддержке и советам. Вообщем, моей подруге 14 и ей очень понравился один парень, ему 16, он в 11 а она в 7. Она его добавила, они начали общаться, общались довольно хорошо, но потом, они перестали общаться. Раньше он её вообще не замечал, а сейчас постоянно смотрит, переглядывается, что и делает сама она. Так вот, дело в том, что она не знает как быть. Он ей очень нравиться, но она хочет понять, есть ли взаимность. Я думаю, что да, ведь человек не будет переглядываться по сто раз и т. д? А как думаете вы? Заранее всем спасибо!

Александр Александров

Зачем спрашивать об очевидных вещах.. . если смотрит, значит нравится. Только вот рановато ей может с 11 классником встречаться..

Алексей Жулёв

Думаю, что есть

Валерия Кулыбышева

мне кажется что эта подруга это ты. ну а раз переглядывается то может просто у него какие то трудности были. а сейчас всё хорошо и он готов продолжить общение.